Funktion | Name, Vorname | Mobil | Trainingszeiten Saison 2022/2023 |
Jugendleiter | Oharek, Johann | 0157 / 30603095 | |
stv. Jugendleiter | Peschl, Philipp | 0157/34857282 | |
Mitarbeiter Jugendleitung | Kucjenic, Michel | 0152/08646653 | |
Mitarbeiter Jugendleitung | Schurr, Nico | 0151/42372950 | |
Mitarbeiter Jugendleitung | Murat Demir-Kilic | 01515/7129219 | |
Organisation Antrags- und Paßangelegenheiten | Marquard, Bernhard | 0151/28771757 | |
1. Abteilungsleiter | offen | ||
2. Abteilungsleiter | Baur, Christoph | 0173/9043214 | |
SVH 3 (U23) B-Klasse Augsburg West | |||
Trainer | Wirtz, Michael | 0160/97541110 | Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr |
A - Junioren ( U19 ) Jahrgang 2004/2005 KL Augsburg | |||
Trainer | Kucjenic, Michel | 0152/08646653 | Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr |
Co-Trainer | Kucjenic, Alen | 0174 2433305 | |
B1 - Junioren ( U17 ) Jahrgang 2006/2007 KL Augsburg | |||
Trainer | Fahrmeier, Florian | 01517/0319744 | Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr |
Co-Trainer | Kanbur, Ali | 0176/20622155 | |
B2 - Junioren (U17) Jahrgang 2006/2007 SG Firnhaberau Gruppe Augsburg | |||
Trainer | Karl, Uwe | 0176/10494432 | Dienstag/Donnerstag 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr |
Co-Trainer | Zimmermann, Alfred | 0174/3029041 | |
Co-Trainer | Vanevski, Boban | 0176/98183220 | |
Organisation/Betreuung | Bank, Christian | 0171/3814393 | |
C1 - Junioren ( U15 ) Jahrgang 2008 SG Firnhaberau BOL Schwaben | |||
Trainer | Jakob, Manuel | 0176/60882944 | Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Trainer | Specht, Patrick | 01511/2065278 | |
Co-Trainer | Zandt, Jürgen | 0160/96611257 | |
Co-Trainer | Nauruschkat, Marcel | 0176/24200649 | |
C2 - Junioren ( U14 ) Jahrgang 2009 SG Firnhaberau Gruppe Augsburg | |||
Trainer | Müller, Jürgen | 0179/4781742 | Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Co-Trainer | Kastner, Dennis | 01512/0160198 | |
D1 - Junioren ( U13 ) Jahrgang 2010 KL Augsburg | |||
Trainer | Tülger, Kevin | 0160/93884570 | Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Co-Trainer | Tülger, Sebastian | 0162/7486118 | |
Co-Trainer | d`Ambrosio Angelo | 0176/23536236 | |
Organisation/Betreuung | Hieber, Michael | 0176/10246973 | |
D2 - Junioren ( U12 ) Jahrgang 2011 Kreisklasse Augsburg | |||
Trainer | Zabic, Predrag | 0176/21137379 | Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Co-Trainer | Akce, Altan | 0176 82083497 | |
Co-Trainer | Zimmermann, Thomas | 01575/1717863 | |
D3 - Junioren ( U13 ) Jahrgang 2010/2011 Gruppe Augsburg | |||
Trainer | Hackenspiel, Tobias | 01520/4164730 | Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Co-Trainer | Köhler, Armin | ||
E1 - Junioren ( U11 ) Jahrgang 2012/2013 | |||
Trainer | Peschl, Philipp | 01573/4857282 | Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr |
Co-Trainer | Seizmair, Wolfgang | 0157/58510047 | |
Co-Trainer | Artz, Fabian | 0151/54056785 | |
Co-Trainer | Bohnenstengel, Lukas | 0177/6815357 | |
E2 - Junioren ( U10 ) Jahrgang 2012/2013 | |||
Trainer | Stumpf, Maximilian | 0176/39831667 | Dienstag/Donnerstag 17:15 bis 18:45 Uhr |
Trainer | Hallermaier, Fabian | 0176/4258286 | |
Trainer | Rutkay, Ünal | 0176/30145272 | |
Trainer | Fackelmann, Noah | 0176/458272224 | |
F1 - Junioren ( U9 ) Jahrgang 2014/2015 | |||
Trainer | Gießer, Luca | 0176/41381386 | Dienstag/Donnerstag 17:15 bis 18:45 Uhr |
Co-Trainer | Frieser, Fabian | 0160/91798834 | |
F2 - Junioren ( U8 ) Jahrgang 2014/2015 | |||
Trainer | Faber, Sandy | 0170/8480661 | Montag/Mittwoch 17:15 bis 18:45 Uhr |
Trainer | Zimmermann, Thomas | 01575/1717863 | |
Organisation/Betreuung | Atmaca, Murat | 0171/7178739 | |
F3 - Junioren U7 Jahrgang 2016 | |||
Trainer | Kucic, Andreas | 0172/8329635 | Montag, 17-18:30 Uhr / Mittwoch, 16:45 Uhr bis 18:15 Uhr |
G-Junioren JG 2017/2016 | |||
Trainer | Glaser, Jeremia | 01573 / 4943679 | Montag, 18.00 Uhr - 19:00 Uhr |
Trainer | Kaspar, Thomas | 0160/7772380 |