Einloggen
SV Hammerschmiede
Kalender
Abteilungen
Badminton
Dart
Eissport
Fussball
Gymnastik
Hobby Horsing
Shorinji Kempo
Stockschützen
Tischtennis
SVH FIFA Masters
SVH FIFA Masters
Geschäftszimmer
Vereinsheim
Downloads
Abteilung Fussball
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft (U23)
AH
A1-Jugend U19
A2-Jugend U18
B1-Jugend U17
C1-Jugend U15
C2-Jugend U14
D1-Jugend U13
D2-Jugend U12
D3-Jugend U12/13
E1-Jugend U11
E2-Jugend U10
F1-Jugend U9
F2-Jugend U8
G1-Jugend U7
G2-Jugend U6
Fußballturniere
Gymnastik Abteilung
Eltern + Kind Turnen 1. Gruppe (Do)
Eltern + Kind Turnen 2. Gruppe (Mi)
Eltern + Kind Turnen 3. Gruppe (Fr)
Fitnessgymnastik
Fitnessgymnastik Bauch, Beine, Po
Gymnastik
Kinderturnen 1. Gruppe 4 - 6 Jahre (Mo)
Kinderturnen 2. Gruppe (4-6) (FR)
Kinderturnen 3. Gruppe 7 - 10 Jahre (Die)
Kindertanzen ab 4 Jahre (Mi + Do)
Sportgruppe für Kinder von 11 - 15 Jahren
Seniorengymnastik
Yoga
Eissport
Stockschützen
Shorinji Kempo
Tischtennis
Badminton
Abteilung Hobby Horsing
H.H. Tuniergruppe 1
Über uns
Vereinsorgane
Vorstandschaft und Abteilungsleiter
Beiträge
Beiträge
Jugendschutz
Jugendschutz
Werbung
Werbung
Impressum
Impressum und Datenschutzerklärung
Freiwilliges Soziales Jahr
Freiwilliges Soziales Jahr beim SV Hammerschmiede
Sponsoren & Freunde
Sponsoren & Freunde
Bildungsspender
Bildungsspender
Downloads
Download
Mützenaktion
Mützenaktion
Bauprojekt Flutlicht
Corona - Informationen
Vereinsheim
Anfahrt
SVH New's
Ausgaben
Ausgaben
Weitere
Kontakt
Shop
Vorstandschaft und Abteilungsleiter
Ansprechpartner
1. Vorstand
Andreas Kastner
015170021272
1.vorstand@svhammerschmiede.de
2. Vorstand
Werner Mayr
0821741350
2.vorstand@svhammerschmiede.de
3. Vorstand
Kilian Norkus
kilian.norkus@reisebuero-in-neusaess.de
1. Schatzmeister
Manuel Jakob
017660882944
ManuSVH@gmx.de
2. Schatzmeister
Florian Nann
017678158571
flonann@hotmail.de
Medien & Öffentlichkeits- beauftragte
Stephanie Klimke
015731088501
stephanie.klimke@icloud.com
Schriftführer
Ute Killisperger
01729751641
ute.killisperger@outlook.de
Beisitzer
Claus Ernst
01794992196
ernst.claus@gmail.com
Beisitzer
Axel Rozanski
017696836249
axelr@augustakom.net
Beisitzer
Roland Gail
08217478466
roland.gail@gmx.de
Beisitzer
Bernhard Marquard
015128771757
bm.marquard@t-online.de
Abteilungsleitung Badminton
Birgit Linder
01758826686
biboliti@aol.com
Abteilungsleitung Eissport
Sebastian Fuchs
01734581620
sebastian.a.fuchs@gmail.com
Abteilungsleitung Fußball
Michael Hieber
017610246973
mihi0707@gmx.de
Abteilung Fußball Jugendleiter
Johann Oharek
015730603095
Oharek4g@gmail.com
Abteilungsleitung Gymnastik
Doris Hitzler
0151-57309843
doris.hitzler@t-online.de
Abteilungsleitung Hobby Horsing
Stefanie Striegl
01728195099
Stefaniestriegl@gmx.de
Abteilungsleitung Kampfkunst
Kurt Kammerl
01605664801
k.kurt@arcor.de
Abteilungsleitung Stockschützen
Michael Hubel
015224482958
michihubel@gmx.de
Abteilungsleiter Tischtennis
Christian Bohnenschuh
0176 52808457
christian.bohnenschuh@gmx.de
Layout auswählen
Premium
Premium
Layout auswählen
Premium
Premium